Регионы

Регионы

Статус чемпионата (сезон 2023/2024)
Регион / Турнир Дивизион Команд Игроков Игр Начало Конец Статус чемпионата / Победитель
Алтайский край 1 40+ 6 102 56 17.11.23 31.03.24 Бочкари 40+ (с. Бочкари)
50+ 5 88 44 27.10.23 31.03.24 ХК Бочкари 50+ (с. Бочкари)
ЛМ 5 69 40 11.11.23 31.03.24 Э.А.С. (г. Барнаул)
ЛН 6 97 52 17.11.23 31.03.24 Бочкари ЛН (с. Бочкари)
Амурская область 2 50+ 5 82 40 14.10.23 31.10.24 Темп (г. Благовещенск)
ЛН 7 117 54 14.10.23 16.03.24 Авторитет (г. Благовещенск)
Архангельская область 3 40+ 6 107 45 18.11.23 10.03.24 Спартак (г. Архангельск)
50+ 5 85 40 23.12.23 10.03.24 Беломорец (г. Северодвинск)
ЛМ 5 74 39 25.11.23 31.03.24 Ледокол (г. Архангельск)
ЛН 6 111 40 25.11.23 31.03.24 Молодёжка (г. Вельск)
Астраханская область 4 ЛН 9 169 44 09.10.23 31.03.24 Каспий (г. Астрахань)
Белгородская область 5 40+ 6 104 45 10.12.23 16.03.24 Посейдон (г. Строитель)
ЛН 6 124 45 10.11.23 31.03.24 Каретный двор (г. Белгород)
Брянская область 6 40+ 8 157 64 31.10.23 25.03.24 Камелот (г. Брянск)
50+ 5 99 40 22.11.23 27.03.24 Партизан 50+ (г. Брянск)
ЛН 6 125 53 31.10.23 29.03.24 БМЗ (г. Брянск)
Владимирская область 7 40+ 6 114 45 11.11.23 31.03.24 Рекорд (г. Александров)
50+ 5 96 40 11.11.23 31.03.24 ЛХК Владимир 50+ (г. Владимир)
ЛН 6 99 45 09.12.23 30.03.24 Алмаз (п. им.Воровского)
Волгоградская область 8 50+ 2 33 14 20.01.24 31.03.24 Атлас (г. Волгоград)
Вологодская область 9 40+ 6 104 45 02.11.23 31.03.24 Легион (г. Череповец)
50+ 5 84 40 04.11.23 31.03.24 Металлург (г. Череповец)
ЛМ 5 72 40 07.11.23 31.03.24 Вольфрам Б (п. Сосновка)
ЛН 6 125 45 11.11.23 31.03.24 Михайловское подворье (пгт. Шексна)
Воронежская область 10 40+ 6 100 45 30.09.23 24.03.24 Крылья Черноземья (г. Воронеж)
50+ 5 85 40 22.10.23 24.03.24 Крылья Черноземья 50+ (г. Воронеж)
ЛМ 5 71 40 21.10.23 25.03.24 Вымпел-Атом (г. Нововоронеж)
ЛН 6 125 45 30.09.23 24.03.24 Вихрь (г. Воронеж)
Еврейская АО 11 50+ 3 41 24 18.11.23 31.03.24 Арсенал (г. Биробиджан)
ЛН 5 93 48 07.10.23 31.03.24 Динамо (г. Биробиджан)
Забайкальский край 12 40+ 6 93 45 19.10.23 17.03.24 Аргунь (пгт. Приаргунск)
50+ 6 73 12 25.11.23 16.01.24 Досрочно завершен
ЛН 6 83 45 05.11.23 25.02.24 ЛХК "Аргунь" (г. Чита)
Ивановская область 13 40+ 6 136 47 19.11.23 31.03.24 ЛХК Беляницы (д. Беляницы)
Иркутская область 14 40+ 6 99 45 18.01.24 31.03.24 Байкальский Айсберг (г. Иркутск)
50+ 5 70 38 20.01.24 31.03.24 Фортуна (г. Ангарск)
ЛН 6 100 45 28.12.23 31.03.24 ХК ИНК (г. Иркутск)
Кабардино-Балкарская Республика 15 50+ 2 30 15 20.12.23 31.03.24 Нальчик (г. Нальчик)
Калининградская область 16 ЛН 8 178 64 04.11.23 17.03.24 Балтиец (г. Калининград)
Калужская область 17 40+ 7 135 55 29.10.23 17.03.24 ЭХЦ (г. Калуга)
ЛН 6 104 49 15.10.23 24.02.24 АСГ (г. Малоярославец)
Камчатский край 18 40+ 6 88 50 03.11.23 01.03.24 Вулкан (г. Петропавловск-Камчатский)
50+ 3 38 24 20.11.23 01.03.24 Устой-М (г. Петропавловск-Камчатский)
ЛН 7 95 61 09.11.23 25.03.24 ТРК (г. Петропавловск-Камчатский)
Кемеровская область 19 40+ 7 151 57 14.10.23 23.03.24 Евраз-Сибирь (г. Новокузнецк)
50+ 6 122 45 14.10.23 16.03.24 Медведи (г. Новокузнецк)
ЛМ 9 185 71 21.10.23 16.03.24 Медведи ЛМ (г. Новокузнецк), Евраз-Сибирь ЛМ (г. Новокузнецк)
ЛН 12 269 103 27.10.23 31.03.24 Медведи (г. Новокузнецк)
Кировская область 20 40+ 6 131 41 10.12.23 31.03.24 Автоспасатель (г. Киров)
50+ 5 77 40 10.12.23 31.03.24 Олимпия (г. Кирово-Чепецк)
ЛН 6 94 42 13.12.23 31.03.24 Простор (г. Киров)
Костромская область 21 40+ 6 100 53 23.09.23 17.03.24 Красные Крылья (г. Кострома)
50+ 5 80 40 24.09.23 25.02.24 Красные Крылья 50+ (г. Кострома)
Краснодарский край 22 40+ 7 142 53 16.09.23 30.03.24 Гвардия (г. Краснодар)
50+ 6 123 45 16.09.23 31.03.24 Джентльмены Кубани (г. Краснодар)
ЛМ 5 87 36 16.09.23 31.03.24 Гвардия (г. Краснодар)
ЛН 8 169 62 17.09.23 31.03.24 Регион 23 (г. Анапа)
Красноярский край 23 50+ 5 67 40 29.12.23 23.03.24 Енисей (г. Красноярск)
ЛМ 5 75 40 23.12.23 06.03.24 СХК (г. Красноярск)
ЛН 6 79 45 23.12.23 06.03.24 Сибирь (г. Минусинск)
Курская область 24 40+ 7 105 63 16.12.23 27.03.24 Витязь (г. Курск)
50+ 5 81 40 16.12.23 28.03.24 ЛХК Курск (г. Курск)
ЛН 6 104 45 30.11.23 01.03.24 Энергетик (г. Курчатов)
Ленинградская область 25 ЛМ 5 98 33 30.12.23 31.03.24 Марс Волхов (г. Волхов)
Липецкая область 26 40+ 6 111 45 15.10.23 10.03.24 ДСК (г. Липецк)
50+ 6 97 45 21.10.23 02.03.24 Юрские бобры (г. Липецк)
ЛН 8 150 73 15.10.23 06.04.24 Грин Хилл (г. Липецк)
Магаданская область 27 50+ 5 66 50 20.11.23 12.03.24 Строитель (г. Магадан)
ЛН 6 79 45 22.11.23 23.02.24 Морпорт (г. Магадан)
Москва 28 40+ 8 181 74 16.09.23 31.03.24 Н. Эд Машина (г. Москва)
50+ 5 126 45 07.10.23 31.03.24 Бобры (г. Москва)
ЛМ 5 107 45 23.09.23 16.03.24 Метеор (г. Москва)
ЛН 91 2316 787 16.09.23 31.03.24 Ястребы (г. Москва), Субару (г. Москва)
Московская область 29 40+ 6 119 45 30.11.23 31.03.24 Богородск (г. Ногинск)
50+ 4 78 27 02.12.23 06.04.24 Арсенал (г. Лыткарино)
ЛМ 5 103 44 03.11.23 31.03.24 Хорс (г. Подольск)
ЛН 48 1031 448 07.10.23 31.03.24 Звезда Гжели (с. Гжель)
Мурманская область 30 40+ 6 124 45 23.11.23 31.03.24 Элвис-Авто (г. Мурманск)
50+ 5 80 40 25.11.23 17.03.24 Мурман - СК (г. Мурманск)
Ненецкий АО 31 ЛН 2 29 16 03.12.23 31.03.24 Труд (г. Нарьян-Мар)
Нижегородская область 32 40+ 6 117 47 11.10.23 06.03.24 Приволжье-Транс (г. Нижний Новгород)
50+ 5 101 40 09.10.23 04.03.24 Русская Тройка (г. Нижний Новгород)
Новгородская область 33 40+ 4 78 30 24.12.23 31.03.24 Регион-53 (г. Валдай)
Новосибирская область 34 40+ 6 104 45 07.10.23 16.03.24 Искра (г. Новосибирск)
50+ 6 129 45 30.09.23 16.03.24 Филигран (г. Новосибирск)
ЛМ 5 63 38 15.10.23 16.03.24 Сибирь-НЗХК (г. Новосибирск)
ЛН 6 96 45 30.09.23 16.03.24 СХЛ (г. Новосибирск)
Норильск 35 40+ 5 95 40 01.11.23 20.03.24 Север (г. Норильск)
ЛМ 7 136 58 01.11.23 31.03.24 ЛХК "Норильск" (г. Норильск)
Омская область 36 40+ 7 146 53 19.10.23 31.03.24 Титан (г. Омск)
50+ 7 137 63 08.11.23 31.03.24 Асгард (г. Омск)
Орловская область 37 40+ 6 100 45 11.11.23 31.03.24 Основа (г. Орел)
50+ 5 88 40 11.11.23 31.03.24 Метеор (г. Орел)
ЛМ 5 79 40 25.11.23 31.03.24 Ледовая арена (г. Орел)
Пензенская область 38 ЛМ 5 73 36 07.10.23 30.03.24 Дионис-А (г. Пенза)
ЛН 9 208 88 07.10.23 30.03.24 Молния Б (г. Пенза)
Пермский край 39 40+ 6 104 50 25.11.23 31.03.24 Квин-Гайва (г. Пермь)
50+ 8 149 67 25.11.23 30.03.24 Гайва (г. Пермь)
ЛМ 5 67 40 18.12.23 31.03.24 Нефтяник (г. Пермь)
ЛН 10 185 79 25.11.23 30.03.24 Форвард (г. Пермь)
Приморский край 40 40+ 10 221 77 30.09.23 17.03.24 Вольфрам (п. Восток)
ЛН 7 164 54 24.09.23 31.03.24 Вольфрам-А (п. Восток)
Псковская область 41 40+ 8 141 48 30.09.23 30.03.24 Аванта-Псков (г. Псков)
50+ 7 120 42 07.10.23 31.03.24 Плесков (г. Псков)
Республика Адыгея 42 50+ 2 36 21 24.09.23 03.03.24 Титан 50+ (г. Майкоп)
ЛН 3 58 23 17.09.23 30.03.24 Сапсан (пгт. Энем)
Республика Алтай 43 50+ 5 64 40 14.10.23 02.03.24 ХК Кедр (с. Турочак)
ЛН 6 84 45 29.10.23 04.02.24 ХК Барсы (с. Залесово)
Республика Башкортостан 44 40+ 7 160 52 06.11.23 31.03.24 ТПП-РБ (г. Уфа)
50+ 7 174 55 04.11.23 31.03.24 Табиб (г. Уфа)
ЛМ 5 76 48 01.12.23 30.03.24 Нефть (г. Уфа)
ЛН 7 165 55 06.11.23 30.10.24 Нефть-Н (г. Уфа)
Республика Бурятия 45 50+ 5 70 40 23.12.23 15.03.24 У-УАЗ (г. Улан-Удэ)
Республика Ингушетия 46 40+ 2 30 15 28.12.23 30.03.24 Таргим (с. Таргим)
Республика Карелия 47 40+ 6 122 45 15.10.23 31.03.24 Карелия (г. Петрозаводск)
Республика Коми 48 40+ 4 80 30 09.12.23 31.03.24 ХК им. С.Кольцова (г. Ухта)
Республика Крым 49 40+ 6 115 50 17.11.23 31.03.24 Черноморец 40+ (г. Севастополь)
50+ 3 48 24 14.11.23 31.03.24 Большие Южные Пингвины (г. Симферополь)
ЛН 4 81 30 12.11.23 30.03.24 Легион 2 (г. Симферополь)
Республика Марий Эл 50 40+ 6 83 45 25.11.23 30.03.24 Дружба (г. Йошкар-Ола)
50+ 5 77 40 25.11.23 31.03.24 Дружба (г. Йошкар-Ола)
ЛМ 3 43 27 20.01.24 31.03.24 Завершен
ЛН 6 93 45 25.11.23 31.03.24 Авангард (г. Йошкар-Ола)
Республика Мордовия 51 ЛН 3 52 24 04.11.23 28.03.24 Викинг (г. Саранск)
Республика Саха (Якутия) 52 40+ 6 80 45 17.11.23 31.03.24 Полярные волки (г. Якутск)
50+ 5 69 40 07.11.23 28.03.24 ЯкутскЭнерго (г. Якутск)
ЛМ 5 67 40 13.11.23 27.03.24 ЯкутскЭнерго-М (г. Якутск)
Республика Северная Осетия — Алания 53 ЛН 2 30 15 22.12.23 22.03.24 Алания (г. Владикавказ)
Республика Татарстан 54 40+ 11 246 86 11.11.23 31.03.24 Итиль (г. Казань)
50+ 6 105 53 04.11.23 17.03.24 Торнадо-1 (г. Казань)
ЛМ 5 113 48 05.11.23 31.03.24 Гагарин (г. Казань)
Республика Тыва 55 50+ 3 41 24 18.12.23 31.03.24 Субедей (г. Кызыл)
Республика Хакасия 56 40+ 3 46 24 09.12.23 17.03.24 Энергия (пгт. Черемушки)
50+ 5 89 40 02.12.23 17.03.24 Сибирь (с. Подсинее)
Ростовская область 57 ЛМ 5 68 40 21.10.23 31.03.24 Атаман ПРО ( Ростов-на-Дону)
ЛН 16 345 168 09.09.23 31.03.24 НЭВЗ (г. Новочеркасск)
Рязанская область 58 40+ 17 339 148 25.10.23 31.03.24 Автошкола (г. Рязань)
50+ 10 203 76 28.10.23 02.03.24 Автомобилист (г. Рязань)
ЛМ 5 71 40 21.10.23 17.03.24 Торпедо Юность (Скопинский р-н)
ЛН 16 318 132 28.10.23 31.03.24 РГВВДКУ (г. Рязань)
Самарская область 59 40+ 3 52 19 18.01.24 23.03.24 Победа (г. Тольятти)
Санкт-Петербург 60 40+ 6 141 45 23.12.23 31.03.24 Бульдозер (г. Санкт-Петербург)
50+ 6 139 45 21.10.23 31.03.24 Невский Легион (г. Санкт-Петербург)
Саратовская область 61 50+ 5 86 40 26.10.23 23.03.24 РСПП (г. Саратов)
ЛН 6 116 47 22.12.23 31.03.24 Кольцовское (с. Колокольцовка)
Сахалинская область 62 50+ 5 88 27 29.10.23 24.03.24 Океан 50+ (г. Невельск)
ЛМ 5 75 41 29.10.23 14.02.24 Рубеж (г. Южно-Сахалинск)
ЛН 6 110 46 29.10.23 31.03.24 Вулкан (г. Северо-Курильск)
Свердловская область 63 40+ 6 132 45 23.09.23 30.03.24 Пионер 40+ (г. Екатеринбург)
50+ 6 147 45 23.09.23 29.03.24 Уралшина (г. Екатеринбург)
ЛМ 5 74 40 24.11.23 31.03.24 Пионер (г. Екатеринбург)
ЛН 9 213 77 22.09.23 29.03.24 ПСМ-Искра (г. Верхняя Пышма)
Сириус 64 40+ 6 101 45 11.11.23 31.03.24 Медведи 40+ (г. Сочи)
ЛМ 8 173 61 05.11.23 21.01.24 Большой (г. Сочи)
ЛН 6 133 45 11.11.23 14.01.24 Заряд (г. Сочи)
Смоленская область 65 40+ 8 151 84 20.10.23 31.03.24 Смоленские бриллианты (г. Смоленск)
Ставропольский край 66 50+ 8 130 62 22.10.23 29.03.24 ХК Мое Море (г. Георгиевск)
ЛН 11 252 92 01.10.23 31.03.24 Титан (г. Ставрополь)
Тамбовская область 67 40+ 7 144 54 27.10.23 31.03.24 Тамбов-1636 (г. Тамбов)
ЛН 6 116 53 23.09.23 31.03.24 Мотор (г. Мичуринск)
Тверская область 68 40+ 7 125 54 09.12.23 31.03.24 Русские Медведи (г. Конаково)
50+ 5 86 40 23.09.23 07.03.24 Триумф (г. Тверь)
ЛМ 5 75 40 27.09.23 30.03.24 ВА ВКО (г. Тверь)
ЛН 6 122 54 15.10.23 17.03.24 Союз (г. Ржев)
Томская область 69 40+ 4 84 30 10.11.23 17.03.24 Мустанг (г. Томск)
Тульская область 70 40+ 8 172 69 15.10.23 02.03.24 Тропик (г. Тула)
ЛН 11 248 123 14.10.23 31.03.24 Ледокол (г. Тула)
Тюменская область 71 40+ 6 131 45 03.09.23 14.03.24 Сибирь (Тюменский р-н)
50+ 5 109 40 11.09.23 19.03.24 Рубин 70 - Чинги Тура (г. Тюмень)
ЛМ 6 103 45 24.09.23 16.03.24 Атлант (г. Ялуторовск)
ЛН 12 234 107 30.09.23 21.03.24 Заполярье (г. Тюмень)
Удмуртская Республика 72 40+ 6 139 47 14.10.23 31.03.24 Камские Белки 40+ (г. Ижевск)
50+ 5 101 40 15.10.23 31.03.24 ГПЗ-77 (г. Ижевск)
ЛН 8 151 65 14.10.23 31.03.24 Строитель (г. Ижевск)
Ульяновская область 73 40+ 9 172 75 21.10.23 31.03.24 Центр Монтажа (г. Ульяновск)
Хабаровский край 74 50+ 5 82 40 07.10.23 17.03.24 Таежный 50+ (г. Хабаровск)
ЛМ 7 121 63 07.10.23 31.03.24 Авантажстрой (г. Хабаровск)
ЛН 6 78 45 17.10.23 17.03.24 Юность (г. Комсомольск на Амуре)
Ханты-Мансийский АО — Югра 75 40+ 6 106 46 11.11.23 24.03.24 ДЕ Ночные Мамонты (г. Ханты-Мансийск)
50+ 6 102 47 11.11.23 10.03.24 ХК Советский район (г. Советский)
ЛМ 5 99 40 16.12.23 24.03.24 Сортым (с.п. Нижнесортымский)
Челябинская область 76 40+ 11 238 83 29.10.23 30.03.24 Сталь 40+ (г. Челябинск)
50+ 7 154 53 29.10.23 24.03.24 Орион (г. Челябинск)
ЛМ 5 70 39 29.10.23 28.03.24 Автореал (г. Миасс)
ЛН 7 152 54 28.10.23 31.03.24 Сталь (г. Челябинск)
Чеченская Республика 77 ЛН 2 32 15 15.01.24 31.03.24 Даймохк (г. Грозный)
Чувашская Республика 78 50+ 7 124 63 10.11.23 30.03.24 Энергия XX Век (г. Чебоксары)
ЛМ 2 28 14 20.01.24 31.03.24 Мамонты (г. Чебоксары)
ЛН 6 113 45 09.12.23 30.03.24 Яльчики (г. Чебоксары)
Чукотский АО 79 ЛН 5 66 44 19.12.23 26.03.24 Динамо (г. Анадырь)
Ямало-Ненецкий АО 80 40+ 10 218 80 21.10.23 24.03.24 Факел 40+ (г. Новый Уренгой)
ЛМ 5 75 39 21.10.23 17.03.24 Факел ЛМ (г. Новый Уренгой)
ЛН 9 178 74 23.10.23 17.03.24 Восход (г. Салехард)
Ярославская область 81 40+ 6 111 46 16.12.23 31.03.24 Русич (г. Ярославль)
50+ 5 72 41 21.10.23 31.03.24 БИГ 1 (г. Ярославль)
ЛМ 5 84 42 28.10.23 31.03.24 Торпедо (г. Ярославль)
ЛН 8 190 73 07.10.23 17.03.24 Штурмовик (г. Ярославль)
Всего 81 регион 197 1326 1326 команд 25370 10716
Загружаю данные...