-14, сильный ветер и снег - мы дома, на родной Арене-Торос, в городе Снежногорск

Текст: Капустин Анатолий
Мурманская область, Лига Мечты и Лига Надежды 6 апреля, 23:00

19:00, 17 февраля 2021 года, -14, сильный ветер и снег. Мы дома на родной Арене-Торос в городе Снежногорск.

Первая встреча хоккейных команд 701 Центра МТО СФ «Торос» и объединения ВВС и ПВО СФ «Гроза» в рамках Регионального чемпионата десятого сезона в дивизионе «Лига Мечты».

Незабываемые впечатления подарили нам сегодня парни с клюшками на льду Торос-Арены!

Мы  проиграли, сохраняя интригу до последней минуты поединка, проявили волю к победе и командный дух.

Сегодня пента-трик на счету Ильи Плющева, снайперская шайба от синей линии своей зоны по воротам «Грозы» Ильи Астафьева на 19 минуте первого периода и в третьем периоде гол «Ракеты-Торос» Владимира Бородина.

Итог сегодняшней встречи - 9:7 в пользу хоккейной команды «Гроза»!

Отличительная сторона команды «Гроза» - высокая культура, желание играть азартно и в чистый хоккей.

Лётчики! Наш респект! С победой вас и новых успехов во всём! С нетерпением ждём встречи! Мужчинам хоккейной дружины «Торос» большое спасибо, это был бой с самым сильным на равных!