Регионы

И бомбардиры, и снайперы, и ассистенты. На ледовой арене все те же!

Текст: Сергей Лотонин
Мурманская область, 40+ 27 марта 2021, 08:00

Сегодня заключительный, 15-й тур Регионального чемпионата, и сможет ли он повлиять на расклады среди тройки лучших снайперов и ассистов региона?

А расклады таковы: в списке лучших голеадоров региона лидирует капитан кировского «Апатита» Алексей Гусев - у него 27 заброшенных шайб, вплотную к нему приблизился нападающий «Элвис-Авто» Андрей Шаров (Дед) - у него 24 заброшенные шайбы, а замыкает тройку лидеров нападающий «Торгового Порта» Алексей Пересторонин с результатом 17 заброшенных шайб.

В заключительном матче чемпионата «Апатит» и «Торговый Порт» встречаются между собой и эта дуэль снайперов будет очень интересна зрителям! ТОП лучших ассистентов возглавляет нападающий «Элвис-Авто» Илья Писанов с результатом в 24 голевые передачи, его партнер по команде Андрей Шаров на втором месте с результатом 18 голевых передач и замыкает тройку лидеров нападающий кировского «Апатита» Алексей Гусев.

«Элвис-авто» в своем заключительном матче встречается с командой «Кола», и как сегодняшние матчи повлияют на итоговые результаты личной статистики ребят, мы узнаем уже сегодня вечером!

Загружаю данные...