Элвис-Авто - 7-кратные!!!

Региональное представительство Ночной Хоккейной Лиги - Мурманская область 17 марта 2020, 18:00

14 марта играми 15-16 туров закончился региональный Отборочный этап «40+» в Мурманской области!И вновь сокрушив всех конкурентов,пытающихся каждый сезон составить конкуренцию на путевку в Сочи мурманчанам- Элвис-Авто в 7 раз подряд стал победителем регионального этапа!В этом сезоне команда, ведомая опытнейшим тренером Андреем Нифантьевым и бессменным капитаном Андреем Климпарским, прошла ровно и мощно,не потеряв ни одного очка, по праву заняла 1 место в регионе,предоставив шанс другим командам бороться только за серебряные и бронзовые медали!Их конкурент,команда «Апатит» (Кировск) довольствовалась серебряными медалями уступив все свои матчи чемпиону, ну а бронзу в упорной борьбе выиграла, как и год назад-  команда Колы,уверенно обыграв своих соперников «Энергетик»(Полярные Зори)которые всего лишь 4-у, ну а 5 место досталось дебютанту регионального этапа мурманскому «Гольфстриму». Пожелаем «Элвис-Авто» сделать шаг вперед на финале в г. Сочи, которые несмотря на все казусы жизни надеемся все таки состоится и побороться за Кубок Крутова и достойно представить регион на Финале Фестиваля!