Перейти на старую версию сайта? Да

I стадия - Круговой турнир

# Команда Элв Апа Тор Эне Кан Кол И В Н П РШ ШТ О
1.
Элвис-Авто
3 : 1
6 : 3
6 : 3
8 : 0
13 : 1
5 : 1
5 : 2
9 : 2
10 : 1
14 : 0
12 : 1
9 : 2
10 : 2
12 : 0
6 : 1
15 15 0 0 128-20 80 30
2.
Апатит
1 : 3
3 : 6
3 : 6
6 : 3
6 : 6
9 : 2
9 : 0
8 : 1
9 : 2
7 : 2
7 : 3
12 : 4
7 : 2
11 : 1
8 : 4
15 11 1 3 106-45 84 23
3.
Торговый порт
0 : 8
1 : 13
1 : 5
3 : 6
6 : 6
2 : 9
3 : 3
7 : 3
4 : 5
5 : 3
5 : 7
5 : 2
8 : 1
3 : 0
4 : 4
15 5 3 7 57-75 138 13
4.
Энергетик
2 : 5
2 : 9
1 : 10
0 : 9
1 : 8
2 : 9
3 : 3
3 : 7
5 : 4
2 : 4
11 : 3
2 : 7
4 : 4
5 : 2
5 : 3
15 4 2 9 48-87 76 10
5.
Кандалакша
0 : 14
1 : 12
2 : 9
2 : 7
3 : 7
4 : 12
3 : 5
7 : 5
2 : 5
4 : 2
3 : 11
7 : 2
4 : 4
5 : 5
2 : 4
15 3 2 10 49-104 90 8
6.
Кола
2 : 10
0 : 12
1 : 6
2 : 7
1 : 11
4 : 8
1 : 8
0 : 3
4 : 4
4 : 4
2 : 5
3 : 5
4 : 4
5 : 5
4 : 2
15 1 4 10 37-94 68 6
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

0
40+ №1 1 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 12:00
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
8
Мурманск
Кировск
7
40+ №2 1 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 13:30
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
2
Кандалакша
Кольский
4
40+ №3 1 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 15:00
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
4
Полярные Зори
Кандалакша
3
40+ №4 2 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 16:30
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
5
Мурманск
5
40+ №5 2 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 18:00
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
2
Полярные Зори
Кольский
2
40+ №6 2 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 19:30
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
7
Кировск
Кандалакша
4
40+ №7 3 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 11:00
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
4
Кольский
Полярные Зори
3
40+ №8 3 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 12:30
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
3
Кировск
1
40+ №9 3 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 14:00
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
3
Мурманск
Кольский
1
40+ №10 4 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 15:30
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
8
Кандалакша
0
40+ №11 4 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 17:00
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
14
Мурманск
Полярные Зори
0
40+ №12 4 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 18:30
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
9
Кировск
Кировск
6
40+ №13 5 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 11:00
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
3
Кольский
2
40+ №14 5 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 12:30
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
10
Мурманск
Кандалакша
4
40+ №15 5 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 14:00
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
2
Полярные Зори
Кольский
1
40+ №16 6 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 16:00
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
11
Кировск
5
40+ №17 6 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 17:00
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
7
Кандалакша
Мурманск
9
40+ №18 6 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 19:30
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
2
Полярные Зори
Кандалакша
3
40+ №19 7 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 11:00
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
7
Кировск
Мурманск
40+ №20 7 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 12:30
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
0
Кольский
7
40+ №21 7 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 14:00
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
3
Полярные Зори
Кольский
5
40+ №22 8 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 15:30
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
5
Кандалакша
Кировск
8
40+ №23 8 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 17:00
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
1
Полярные Зори
Мурманск
40+ №24 8 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 18:30
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
1
Кольский
4
40+ №25 9 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 11:00
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
2
Кандалакша
Полярные Зори
5
40+ №26 9 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 12:30
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
4
Мурманск
6
40+ №27 9 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 14:00
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
3
Кировск
3
40+ №28 10 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 16:15
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
0
Кольский
Мурманск
40+ №29 10 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 17:00
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
1
Кандалакша
Кировск
9
40+ №30 10 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 18:30
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
2
Полярные Зори
1
40+ №31 11 тур I стадия
13 марта 2021, Сб. 10:45
ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
5
Мурманск
Кольский
2
40+ №32 11 тур I стадия
13 марта 2021, Сб. 12:30
ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
5
Полярные Зори
Кировск
40+ №33 11 тур I стадия
13 марта 2021, Сб. 14:15
ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
4
Кандалакша
Мурманск
40+ №34 12 тур I стадия
13 марта 2021, Сб. 16:00
ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
1
Полярные Зори
Кандалакша
2
40+ №35 12 тур I стадия
13 марта 2021, Сб. 17:45
ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
5
Кольский
4
40+ №36 12 тур I стадия
13 марта 2021, Сб. 19:30
ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
8
Кировск
Кольский
4
40+ №37 13 тур I стадия
20 марта 2021, Сб. 10:00
ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
4
Кировск
3
40+ №38 13 тур I стадия
20 марта 2021, Сб. 11:45
ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
6
Мурманск
Кандалакша
3
40+ №39 13 тур I стадия
20 марта 2021, Сб. 13:30
ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
11
Полярные Зори
Кировск
6
40+ №40 14 тур I стадия
20 марта 2021, Сб. 15:15
ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
6
Полярные Зори
5
40+ №41 14 тур I стадия
20 марта 2021, Сб. 17:00
ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
3
Кольский
Мурманск
9
40+ №42 14 тур I стадия
20 марта 2021, Сб. 18:45
ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
2
Кандалакша
Кандалакша
7
40+ №43 15 тур I стадия
27 марта 2021, Сб. 11:00
ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
2
Полярные Зори
Кольский
1
40+ №44 15 тур I стадия
27 марта 2021, Сб. 12:45
ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
6
Мурманск
Кировск
9
40+ №45 15 тур I стадия
27 марта 2021, Сб. 14:30
ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
2
Кировск
9
40+ №45 15 тур I стадия
27 марта 2021, Сб. 14:30
ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
2
Кольский
1
40+ №44 15 тур I стадия
27 марта 2021, Сб. 12:45
ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
6
Мурманск
Кандалакша
7
40+ №43 15 тур I стадия
27 марта 2021, Сб. 11:00
ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
2
Полярные Зори
Мурманск
9
40+ №42 14 тур I стадия
20 марта 2021, Сб. 18:45
ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
2
Кандалакша
Полярные Зори
5
40+ №41 14 тур I стадия
20 марта 2021, Сб. 17:00
ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
3
Кольский
Кировск
6
40+ №40 14 тур I стадия
20 марта 2021, Сб. 15:15
ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
6
Кандалакша
3
40+ №39 13 тур I стадия
20 марта 2021, Сб. 13:30
ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
11
Полярные Зори
Кировск
3
40+ №38 13 тур I стадия
20 марта 2021, Сб. 11:45
ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
6
Мурманск
Кольский
4
40+ №37 13 тур I стадия
20 марта 2021, Сб. 10:00
ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
4
Кольский
4
40+ №36 12 тур I стадия
13 марта 2021, Сб. 19:30
ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
8
Кировск
Кандалакша
2
40+ №35 12 тур I стадия
13 марта 2021, Сб. 17:45
ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
5
Мурманск
40+ №34 12 тур I стадия
13 марта 2021, Сб. 16:00
ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
1
Полярные Зори
Кировск
40+ №33 11 тур I стадия
13 марта 2021, Сб. 14:15
ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
4
Кандалакша
Кольский
2
40+ №32 11 тур I стадия
13 марта 2021, Сб. 12:30
ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
5
Полярные Зори
1
40+ №31 11 тур I стадия
13 марта 2021, Сб. 10:45
ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
5
Мурманск
Кировск
9
40+ №30 10 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 18:30
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
2
Полярные Зори
Мурманск
40+ №29 10 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 17:00
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
1
Кандалакша
3
40+ №28 10 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 16:15
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
0
Кольский
Мурманск
6
40+ №27 9 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 14:00
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
3
Кировск
Полярные Зори
5
40+ №26 9 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 12:30
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
4
Кольский
4
40+ №25 9 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 11:00
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
2
Кандалакша
Мурманск
40+ №24 8 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 18:30
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
1
Кировск
8
40+ №23 8 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 17:00
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
1
Полярные Зори
Кольский
5
40+ №22 8 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 15:30
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
5
Кандалакша
7
40+ №21 7 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 14:00
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
3
Полярные Зори
Мурманск
40+ №20 7 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 12:30
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
0
Кольский
Кандалакша
3
40+ №19 7 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 11:00
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
7
Кировск
Мурманск
9
40+ №18 6 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 19:30
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
2
Полярные Зори
5
40+ №17 6 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 17:00
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
7
Кандалакша
Кольский
1
40+ №16 6 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 16:00
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
11
Кировск
Кандалакша
4
40+ №15 5 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 14:00
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
2
Полярные Зори
Кольский
2
40+ №14 5 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 12:30
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
10
Мурманск
Кировск
6
40+ №13 5 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 11:00
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
3
Полярные Зори
0
40+ №12 4 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 18:30
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
9
Кировск
Кандалакша
0
40+ №11 4 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 17:00
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
14
Мурманск
Кольский
1
40+ №10 4 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 15:30
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
8
Кировск
1
40+ №9 3 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 14:00
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
3
Мурманск
Полярные Зори
3
40+ №8 3 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 12:30
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
3
Кандалакша
4
40+ №7 3 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 11:00
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
4
Кольский
Кольский
2
40+ №6 2 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 19:30
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
7
Кировск
Мурманск
5
40+ №5 2 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 18:00
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
2
Полярные Зори
Кандалакша
3
40+ №4 2 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 16:30
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
5
Кольский
4
40+ №3 1 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 15:00
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
4
Полярные Зори
Кировск
7
40+ №2 1 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 13:30
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
2
Кандалакша
0
40+ №1 1 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 12:00
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
8
Мурманск
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
17
Гусев Алексей
Апатит
Нап 15 29 18 47 6′ 5
27
Шаров Андрей
Элвис-Авто
Нап 14 26 18 44 8′ 2
4
Писанов Илья
Элвис-Авто
Нап 15 15 28 43 6′ 2
11
Гусев Александр
Апатит
Нап 13 15 15 30 2′ 0
17
Соболев Сергей
Элвис-Авто
Нап 12 8 15 23 2′ 1
89
Оралов Алексей
Элвис-Авто
Нап 11 14 8 22 2′ 1
33
Пересторонин Алексей
Торговый порт
Нап 15 18 3 21 0′ 1
19
Виловатый Алексей
Элвис-Авто
Защ 15 6 14 20 6′ 1
9
Шпаков Роман
Элвис-Авто
Нап 15 10 8 18 4′ 3
15
Тихонов Сергей
Энергетик
Нап 13 8 9 17 2′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
17
Гусев Алексей
Апатит
Нап 15 29 18 47 6′ 5
27
Шаров Андрей
Элвис-Авто
Нап 14 26 18 44 8′ 2
33
Пересторонин Алексей
Торговый порт
Нап 15 18 3 21 0′ 1
4
Писанов Илья
Элвис-Авто
Нап 15 15 28 43 6′ 2
11
Гусев Александр
Апатит
Нап 13 15 15 30 2′ 0
89
Оралов Алексей
Элвис-Авто
Нап 11 14 8 22 2′ 1
47
Боровиков Денис
Элвис-Авто
Нап 6 12 4 16 0′ 0
9
Шпаков Роман
Элвис-Авто
Нап 15 10 8 18 4′ 3
17
Шихов Дмитрий
Кандалакша
Нап 11 10 6 16 6′ 0
16
Иванин Николай
Энергетик
Нап 11 10 6 16 8′ 1
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
4
Писанов Илья
Элвис-Авто
Нап 15 15 28 43 6′ 2
17
Гусев Алексей
Апатит
Нап 15 29 18 47 6′ 5
27
Шаров Андрей
Элвис-Авто
Нап 14 26 18 44 8′ 2
11
Гусев Александр
Апатит
Нап 13 15 15 30 2′ 0
17
Соболев Сергей
Элвис-Авто
Нап 12 8 15 23 2′ 1
19
Виловатый Алексей
Элвис-Авто
Защ 15 6 14 20 6′ 1
71
Клочков Дмитрий
Элвис-Авто
Защ 13 4 13 17 2′ 0
74
Евстигнеев Вячеслав
Элвис-Авто
Нап 11 5 11 16 8′ 0
58
Патрин Артем
Энергетик
Нап 9 7 10 17 0′ 0
12
Королев Роман
Апатит
Нап 15 7 10 17 10′ 2
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
75
Полунин Илья
Элвис-Авто
13 548′ : 37″ 210 12 1.31 94% 4 1 0′
1
Андайкин Валерий
Элвис-Авто
15 351′ : 23″ 97 8 1.37 92% 1 0 0′
33
Берсенев Александр
Апатит
13 529′ : 35″ 232 30 3.40 87% 0 0 0′
30
Афонин Игорь
Торговый порт
13 508′ : 14″ 298 38 4.49 87% 1 0 0′
20
Сахаров Александр
Торговый порт
11 361′ : 37″ 163 32 5.31 80% 1 0 0′
30
Суслов Павел
Энергетик
15 899′ : 00″ 473 87 5.81 82% 0 0 0′
20
Рыжих Виктор
Кандалакша
15 762′ : 06″ 408 75 5.91 82% 0 0 0′
72
Беспрозванный Олег
Кола
13 513′ : 40″ 270 52 6.07 81% 0 0 0′
30
Шайдуллин Наиль
Кола
15 385′ : 20″ 226 42 6.54 81% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
19
Виловатый Алексей
Элвис-Авто
15 6 14 20 0.40 0.93 1.33 6′ 1
71
Клочков Дмитрий
Элвис-Авто
13 4 13 17 0.31 1.00 1.31 2′ 0
12
Культинов Юрий
Кандалакша
15 7 9 16 0.47 0.60 1.07 14′ 0
10
Дубок Валерий
Апатит
10 4 6 10 0.40 0.60 1.00 2′ 1
2
Модельян Виталий
Элвис-Авто
15 4 10 14 0.27 0.67 0.93 4′ 0
7
Грязнов Андрей
Апатит
15 5 8 13 0.33 0.53 0.87 8′ 0
19
Масленков Александр
Кандалакша
11 6 3 9 0.55 0.27 0.82 14′ 3
2
Скрипкин Сергей
Апатит
11 5 4 9 0.45 0.36 0.82 4′ 0
85
Дюрягин Виталий
Апатит
14 2 8 10 0.14 0.57 0.71 8′ 0
7
Веремей Дмитрий
Элвис-Авто
6 2 2 4 0.33 0.33 0.67 8′ 1
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
27
Шаров Андрей
Элвис-Авто
14 26 18 44 1.86 1.29 3.14 8′ 2
17
Гусев Алексей
Апатит
15 29 18 47 1.93 1.20 3.13 6′ 5
4
Писанов Илья
Элвис-Авто
15 15 28 43 1.00 1.87 2.87 6′ 2
47
Боровиков Денис
Элвис-Авто
6 12 4 16 2.00 0.67 2.67 0′ 0
11
Гусев Александр
Апатит
13 15 15 30 1.15 1.15 2.31 2′ 0
89
Оралов Алексей
Элвис-Авто
11 14 8 22 1.27 0.73 2.00 2′ 1
17
Соболев Сергей
Элвис-Авто
12 8 15 23 0.67 1.25 1.92 2′ 1
58
Патрин Артем
Энергетик
9 7 10 17 0.78 1.11 1.89 0′ 0
17
Шихов Дмитрий
Кандалакша
11 10 6 16 0.91 0.55 1.45 6′ 0
16
Иванин Николай
Энергетик
11 10 6 16 0.91 0.55 1.45 8′ 1
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
33
Пересторонин Алексей
Торговый порт
Нап 15 18 3 21 0′ 1
73
Блюденов Артем
Элвис-Авто
Нап 13 6 8 14 0′ 1
24
Терлецкий Алексей
Апатит
Нап 13 4 10 14 0′ 0
11
Молочко Виктор
Энергетик
Нап 13 2 3 5 0′ 0
9
Хабибуллов Ринат
Кандалакша
Нап 11 0 0 0 0′ 0
4
Лебедев Владимир
Энергетик
Нап 10 0 0 0 0′ 0
21
Васильев Александр
Кандалакша
Защ 10 0 0 0 0′ 0
58
Патрин Артем
Энергетик
Нап 9 7 10 17 0′ 0
42
Лотонин Сергей
Элвис-Авто
Нап 9 5 3 8 0′ 2
17
Забавин Михаил
Энергетик
Нап 9 0 0 0 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока