Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Мур Апа Эне Кол Кан И В Н П РШ ШТ О
1.
Мурман - СК
9 : 6
8 : 3
5 : 3
6 : 4
6 : 2
15 : 0
14 : 3
9 : 0
8 : 0
11 : 2
21 : 0
16 : 1
9 : 1
14 : 3
15 : 0
19 : 1
16 16 0 0 185-29 98 32
2.
Апатит
6 : 9
3 : 8
3 : 5
4 : 6
8 : 3
4 : 3
5 : 2
4 : 3
12 : 1
12 : 1
5 : 2
7 : 4
17 : 1
10 : 1
23 : 3
13 : 2
16 12 0 4 136-54 112 24
3.
Энергетик
2 : 6
0 : 15
3 : 14
0 : 9
3 : 8
3 : 4
2 : 5
3 : 4
7 : 3
4 : 5
12 : 1
5 : 1
9 : 2
7 : 5
8 : 4
3 : 0
16 7 0 9 71-86 134 14
4.
Кола
0 : 8
2 : 11
0 : 21
1 : 16
1 : 12
1 : 12
2 : 5
4 : 7
3 : 7
5 : 4
1 : 12
1 : 5
10 : 1
4 : 2
4 : 3
13 : 2
16 5 0 11 52-128 118 10
5.
Кандалакша
1 : 9
3 : 14
0 : 15
1 : 19
1 : 17
1 : 10
3 : 23
2 : 13
2 : 9
5 : 7
4 : 8
0 : 3
1 : 10
2 : 4
3 : 4
2 : 13
16 0 0 16 31-178 120 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Мурманск
8
40+ №1 1 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 11:30
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
0
Кольский
Кировск
8
40+ №2 1 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 13:15
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
3
Полярные Зори
Мурманск
9
40+ №3 2 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 15:00
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
1
Кандалакша
Полярные Зори
7
40+ №4 2 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 16:45
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
3
Кольский
Кировск
40+ №5 3 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 18:15
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
1
Кандалакша
Кировск
40+ №6 3 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 11:30
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
1
Кольский
Полярные Зори
9
40+ №7 4 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 13:15
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
2
Кандалакша
Мурманск
9
40+ №8 4 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 15:00
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
6
Кировск
Кандалакша
1
40+ №9 5 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 16:45
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
10
Кольский
Мурманск
6
40+ №10 5 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 18:15
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
2
Полярные Зори
Мурманск
40+ №11 6 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 11:30
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
2
Кольский
Кандалакша
1
40+ №12 6 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 13:15
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
10
Кировск
Кольский
5
40+ №13 7 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 15:00
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
4
Полярные Зори
Мурманск
40+ №14 7 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 16:45
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
3
Кандалакша
Полярные Зори
3
40+ №15 8 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 18:15
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
4
Кировск
Кольский
1
40+ №16 8 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 11:30
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
12
Кировск
Кандалакша
5
40+ №17 9 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 13:15
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
7
Полярные Зори
Мурманск
8
40+ №18 9 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 15:00
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
3
Кировск
Кольский
4
40+ №19 10 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 16:45
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
2
Кандалакша
Мурманск
40+ №20 10 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 18:15
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
0
Полярные Зори
Кольский
1
40+ №21 11 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 11:30
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
12
Полярные Зори
Кандалакша
0
40+ №22 11 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 13:15
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
15
Мурманск
Кировск
5
40+ №23 12 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 15:00
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
2
Полярные Зори
Кольский
0
40+ №24 12 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 16:45
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
21
Мурманск
Кировск
40+ №25 13 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 18:15
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
3
Кандалакша
Кировск
5
40+ №26 13 тур I стадия
26 февраля 2022, Сб. 11:30
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
2
Кольский
Полярные Зори
8
40+ №27 14 тур I стадия
26 февраля 2022, Сб. 13:15
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
4
Кандалакша
Кировск
3
40+ №28 14 тур I стадия
26 февраля 2022, Сб. 15:00
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
5
Мурманск
Кандалакша
3
40+ №29 15 тур I стадия
26 февраля 2022, Сб. 16:45
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
4
Кольский
Полярные Зори
3
40+ №30 15 тур I стадия
26 февраля 2022, Сб. 18:15
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
14
Мурманск
Кольский
1
40+ №31 16 тур I стадия
12 марта 2022, Сб. 11:30
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
16
Мурманск
Кандалакша
2
40+ №32 16 тур I стадия
12 марта 2022, Сб. 13:15
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
13
Кировск
Кольский
1
40+ №33 17 тур I стадия
12 марта 2022, Сб. 15:00
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
5
Полярные Зори
Кандалакша
1
40+ №34 17 тур I стадия
12 марта 2022, Сб. 16:45
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
19
Мурманск
Полярные Зори
3
40+ №35 18 тур I стадия
12 марта 2022, Сб. 18:15
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
4
Кировск
Кандалакша
0
40+ №36 18 тур I стадия
19 марта 2022, Сб. 12:00
ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
3
Полярные Зори
Кировск
4
40+ №37 19 тур I стадия
19 марта 2022, Сб. 13:45
ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
6
Мурманск
Кольский
40+ №38 19 тур I стадия
19 марта 2022, Сб. 15:30
ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
2
Кандалакша
Полярные Зори
0
40+ №39 20 тур I стадия
19 марта 2022, Сб. 17:15
ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
9
Мурманск
Кольский
4
40+ №40 20 тур I стадия
19 марта 2022, Сб. 18:45
ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
7
Кировск
Кольский
4
40+ №40 20 тур I стадия
19 марта 2022, Сб. 18:45
ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
7
Кировск
Полярные Зори
0
40+ №39 20 тур I стадия
19 марта 2022, Сб. 17:15
ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
9
Мурманск
Кольский
40+ №38 19 тур I стадия
19 марта 2022, Сб. 15:30
ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
2
Кандалакша
Кировск
4
40+ №37 19 тур I стадия
19 марта 2022, Сб. 13:45
ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
6
Мурманск
Кандалакша
0
40+ №36 18 тур I стадия
19 марта 2022, Сб. 12:00
ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
3
Полярные Зори
Полярные Зори
3
40+ №35 18 тур I стадия
12 марта 2022, Сб. 18:15
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
4
Кировск
Кандалакша
1
40+ №34 17 тур I стадия
12 марта 2022, Сб. 16:45
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
19
Мурманск
Кольский
1
40+ №33 17 тур I стадия
12 марта 2022, Сб. 15:00
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
5
Полярные Зори
Кандалакша
2
40+ №32 16 тур I стадия
12 марта 2022, Сб. 13:15
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
13
Кировск
Кольский
1
40+ №31 16 тур I стадия
12 марта 2022, Сб. 11:30
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
16
Мурманск
Полярные Зори
3
40+ №30 15 тур I стадия
26 февраля 2022, Сб. 18:15
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
14
Мурманск
Кандалакша
3
40+ №29 15 тур I стадия
26 февраля 2022, Сб. 16:45
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
4
Кольский
Кировск
3
40+ №28 14 тур I стадия
26 февраля 2022, Сб. 15:00
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
5
Мурманск
Полярные Зори
8
40+ №27 14 тур I стадия
26 февраля 2022, Сб. 13:15
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
4
Кандалакша
Кировск
5
40+ №26 13 тур I стадия
26 февраля 2022, Сб. 11:30
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
2
Кольский
Кировск
40+ №25 13 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 18:15
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
3
Кандалакша
Кольский
0
40+ №24 12 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 16:45
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
21
Мурманск
Кировск
5
40+ №23 12 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 15:00
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
2
Полярные Зори
Кандалакша
0
40+ №22 11 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 13:15
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
15
Мурманск
Кольский
1
40+ №21 11 тур I стадия
12 февраля 2022, Сб. 11:30
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
12
Полярные Зори
Мурманск
40+ №20 10 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 18:15
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
0
Полярные Зори
Кольский
4
40+ №19 10 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 16:45
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
2
Кандалакша
Мурманск
8
40+ №18 9 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 15:00
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
3
Кировск
Кандалакша
5
40+ №17 9 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 13:15
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
7
Полярные Зори
Кольский
1
40+ №16 8 тур I стадия
29 января 2022, Сб. 11:30
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
12
Кировск
Полярные Зори
3
40+ №15 8 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 18:15
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
4
Кировск
Мурманск
40+ №14 7 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 16:45
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
3
Кандалакша
Кольский
5
40+ №13 7 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 15:00
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
4
Полярные Зори
Кандалакша
1
40+ №12 6 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 13:15
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
10
Кировск
Мурманск
40+ №11 6 тур I стадия
18 декабря 2021, Сб. 11:30
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
2
Кольский
Мурманск
6
40+ №10 5 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 18:15
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
2
Полярные Зори
Кандалакша
1
40+ №9 5 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 16:45
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
10
Кольский
Мурманск
9
40+ №8 4 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 15:00
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
6
Кировск
Полярные Зори
9
40+ №7 4 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 13:15
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
2
Кандалакша
Кировск
40+ №6 3 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 11:30
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
1
Кольский
Кировск
40+ №5 3 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 18:15
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
1
Кандалакша
Полярные Зори
7
40+ №4 2 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 16:45
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
3
Кольский
Мурманск
9
40+ №3 2 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 15:00
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
1
Кандалакша
Кировск
8
40+ №2 1 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 13:15
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
3
Полярные Зори
Мурманск
8
40+ №1 1 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 11:30
МУС "Ледовый дворец спорта" (Оленегорск)
0
Кольский
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
27
Ануфриев Ярослав
Мурман - СК
Нап 16 29 36 65 2′ 1
80
Пересторонин Алексей
Апатит
Нап 16 31 23 54 0′ 2
52
Семёнов Олег
Апатит
Нап 15 12 32 44 16′ 1
81
Запевалов Вячеслав
Мурман - СК
Нап 14 21 22 43 6′ 1
77
Ивкин Андрей
Апатит
Нап 16 16 20 36 2′ 0
44
Писанов Илья
Мурман - СК
Нап 16 12 21 33 6′ 1
81
Серков Алексей
Энергетик
Нап 16 27 5 32 2′ 2
12
Пшекин Андрей
Мурман - СК
Нап 13 17 15 32 2′ 2
12
Королев Роман
Апатит
Нап 16 16 16 32 8′ 0
99
Келарев Александр
Мурман - СК
Нап 14 16 15 31 10′ 3
8
Соболев Сергей
Апатит
Нап 15 16 14 30 12′ 2
9
Шпаков Роман
Мурман - СК
Нап 16 22 6 28 4′ 0
2
Модельян Виталий
Мурман - СК
Защ 16 8 18 26 4′ 0
42
Лотонин Сергей
Мурман - СК
Нап 13 11 13 24 2′ 2
74
Евстигнеев Вячеслав
Мурман - СК
Нап 13 10 14 24 2′ 1
15
Тихонов Сергей
Энергетик
Нап 16 10 14 24 2′ 1
71
Клочков Дмитрий
Мурман - СК
Защ 16 9 15 24 2′ 1
89
Оралов Алексей
Мурман - СК
Нап 8 8 16 24 0′ 1
76
Федоров Максим
Апатит
Нап 15 12 11 23 6′ 0
67
Шаров Андрей
Мурман - СК
Нап 14 10 11 21 4′ 2
Загружаю данные...