закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Мурманская область

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
5 ноября 2016, сб
Баренцспорт 15:0 Кола
5 ноября 2016, сб
Торг порт 7:4 Апатит
5 ноября 2016, сб
Кандалакша 0:7 Баренцспорт
5 ноября 2016, сб
Апатит 14:3 Кола
5 ноября 2016, сб
Кандалакша 2:1 Торг порт
20 ноября 2016, вс
Торг порт 6:4 Кола
20 ноября 2016, вс
Апатит 3:3 Баренцспорт
20 ноября 2016, вс
Кола 5:4 Кандалакша
20 ноября 2016, вс
Торг порт 0:5 Баренцспорт
20 ноября 2016, вс
Кандалакша 4:2 Апатит
10 декабря 2016, сб
Апатит 8:3 Кандалакша
10 декабря 2016, сб
Кола 2:5 Торг порт
10 декабря 2016, сб
Баренцспорт 2:1 Апатит
10 декабря 2016, сб
Кандалакша 3:1 Кола
10 декабря 2016, сб
Баренцспорт 4:2 Торг порт
21 января 2017, сб
Кола 1:9 Баренцспорт
21 января 2017, сб
Апатит 12:1 Торг порт
21 января 2017, сб
Баренцспорт 3:3 Кандалакша
21 января 2017, сб
Кола 1:9 Апатит
21 января 2017, сб
Торг порт 3:2 Кандалакша
4 февраля 2017, сб
Торг порт 2:3 Кола
4 февраля 2017, сб
Апатит 0:5 Баренцспорт
4 февраля 2017, сб
Кола 4:3 Кандалакша
4 февраля 2017, сб
Баренцспорт 5:2 Торг порт
4 февраля 2017, сб
Кандалакша 6:3 Апатит
25 февраля 2017, сб
Баренцспорт 13:2 Кола
25 февраля 2017, сб
Торг порт 2:6 Апатит
25 февраля 2017, сб
Кандалакша 1:7 Баренцспорт
25 февраля 2017, сб
Апатит 4:3 Кола
25 февраля 2017, сб
Кандалакша 8:5 Торг порт
11 марта 2017, сб
Кола 0:8 Баренцспорт
11 марта 2017, сб
Апатит 5:2 Торг порт
11 марта 2017, сб
Баренцспорт 4:3 Кандалакша
11 марта 2017, сб
Кола 4:5 Апатит
11 марта 2017, сб
Торг порт 3:6 Кандалакша
25 марта 2017, сб
Кандалакша 6:5 Кола
25 марта 2017, сб
Апатит 5:5 Баренцспорт
25 марта 2017, сб
Кола 4:4 Торг порт
25 марта 2017, сб
Кандалакша 5:10 Апатит
25 марта 2017, сб
Баренцспорт 10:0 Торг порт

Команда «Апатит»

Любитель 40+
ФИО Амплуа Хват Дата рождения Рост Вес
Алёхин Аркадий Нападающий Левый 16 сентября 1972 183 116
Берсенев Александр Вратарь Левый 2 января 1976 175 120
Бронников Анатолий Защитник Левый 4 августа 1973 171 82
Грязнов Андрей Защитник Левый 14 июля 1973 180 104
Гусев Алексей Нападающий Левый 19 декабря 1971 178 85
Дюрягин Виталий Защитник Левый 20 марта 1967 184 101
Зимин Андрей Нападающий Левый 15 марта 1972 174 92
Клюшин Аркадий Защитник Левый 25 апреля 1969 176 92
Королёв Роман Нападающий Левый 17 сентября 1973 180 87
Корытов Михаил Вратарь Левый 2 августа 1977 170 100
Минин Михаил Нападающий Левый 23 января 1971 185 90
Полунин Илья Вратарь Левый 15 января 1975 178 96
Рышков Олег Защитник Левый 28 октября 1970 179 94
Терлецкий Алексей Нападающий Левый 4 апреля 1974 192 110
Шеркунов Дмитрий Нападающий Правый 9 августа 1974 170 76

Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 40+ 5 ноября 2016, 13:00 Торг портАпатит 7:4 МУС "УСЦ" (Оленегорск)
Любитель 40+ 5 ноября 2016, 17:00 АпатитКола 14:3 МУС "УСЦ" (Оленегорск)
Любитель 40+ 20 ноября 2016, 13:00 АпатитБаренцспорт 3:3 МУС "УСЦ" (Оленегорск)
Любитель 40+ 20 ноября 2016, 19:00 КандалакшаАпатит 4:2 МУС "УСЦ" (Оленегорск)
Любитель 40+ 10 декабря 2016, 11:00 АпатитКандалакша 8:3 МАУ ДО ДЮСШ "Юность" (Апатиты)
Любитель 40+ 10 декабря 2016, 15:00 БаренцспортАпатит 2:1 МАУ ДО ДЮСШ "Юность" (Апатиты)
Любитель 40+ 21 января 2017, 13:00 АпатитТорг порт 12:1 МАУ ДО ДЮСШ "Юность" (Апатиты)
Любитель 40+ 21 января 2017, 17:00 КолаАпатит 1:9 МАУ ДО ДЮСШ "Юность" (Апатиты)
Любитель 40+ 4 февраля 2017, 13:00 АпатитБаренцспорт 0:5 ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
Любитель 40+ 4 февраля 2017, 19:00 КандалакшаАпатит 6:3 ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
Любитель 40+ 25 февраля 2017, 13:00 Торг портАпатит 2:6 ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
Любитель 40+ 25 февраля 2017, 17:00 АпатитКола 4:3 ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
Любитель 40+ 11 марта 2017, 13:00 АпатитТорг порт 5:2 ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
Любитель 40+ 11 марта 2017, 17:00 КолаАпатит 4:5 ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
Любитель 40+ 25 марта 2017, 13:00 АпатитБаренцспорт 5:5 ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
Любитель 40+ 25 марта 2017, 17:00 КандалакшаАпатит 5:10 ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
Проведенные игры 16
Выигрыши в основное время 9
Проигрыши в основное время 5
Ничьи 2
Выигрыши по послематчевым буллитам 0
Проигрыши по послематчевым буллитам 0
Очки 29
Заброшенные шайбы 91
Пропущенные шайбы 56
Игры без забитых шайб 1
Сухие игры 0
Процент выигранных игр 56%
Штрафное время в минутах 100
Штрафное время соперника 78


Снайперы (лучшие по количеству забитых шайб)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Гусев Алексей Анатольевич Апатит
Любитель 40+
22 12
2
Королёв Роман Александрович Апатит
Любитель 40+
17 15
3
Минин Михаил Михайлович Апатит
Любитель 40+
16 18
4
Зимин Андрей Евгеньевич Апатит
Любитель 40+
6 1
5
Алёхин Аркадий Юрьевич Апатит
Любитель 40+
6 9


Ассистенты (лучшие по количеству передач)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Минин Михаил Михайлович Апатит
Любитель 40+
16 18
2
Королёв Роман Александрович Апатит
Любитель 40+
17 15
3
Шеркунов Дмитрий Петрович Апатит
Любитель 40+
5 14
4
Гусев Алексей Анатольевич Апатит
Любитель 40+
22 12
5
Алёхин Аркадий Юрьевич Апатит
Любитель 40+
6 9


Бомбардиры (лучшие по сумме забитых шайб и передач)

Игрок Команда Ш + П Шайбы Передачи
1
Гусев Алексей Анатольевич Апатит
Любитель 40+
34 22 12
2
Минин Михаил Михайлович Апатит
Любитель 40+
34 16 18
3
Королёв Роман Александрович Апатит
Любитель 40+
32 17 15
4
Шеркунов Дмитрий Петрович Апатит
Любитель 40+
19 5 14
5
Алёхин Аркадий Юрьевич Апатит
Любитель 40+
15 6 9




2017 © Ночная Хоккейная Лига