закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Мурманская область

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
5 ноября 2016, сб
Баренцспорт 15:0 Кола
5 ноября 2016, сб
Торг порт 7:4 Апатит
5 ноября 2016, сб
Кандалакша 0:7 Баренцспорт
5 ноября 2016, сб
Апатит 14:3 Кола
5 ноября 2016, сб
Кандалакша 2:1 Торг порт
20 ноября 2016, вс
Торг порт 6:4 Кола
20 ноября 2016, вс
Апатит 3:3 Баренцспорт
20 ноября 2016, вс
Кола 5:4 Кандалакша
20 ноября 2016, вс
Торг порт 0:5 Баренцспорт
20 ноября 2016, вс
Кандалакша 4:2 Апатит
10 декабря 2016, сб
Апатит 8:3 Кандалакша
10 декабря 2016, сб
Кола 2:5 Торг порт
10 декабря 2016, сб
Баренцспорт 2:1 Апатит
10 декабря 2016, сб
Кандалакша 3:1 Кола
10 декабря 2016, сб
Баренцспорт 4:2 Торг порт
21 января 2017, сб
Кола 1:9 Баренцспорт
21 января 2017, сб
Апатит 12:1 Торг порт
21 января 2017, сб
Баренцспорт 3:3 Кандалакша
21 января 2017, сб
Кола 1:9 Апатит
21 января 2017, сб
Торг порт 3:2 Кандалакша
4 февраля 2017, сб
Торг порт 2:3 Кола
4 февраля 2017, сб
Апатит 0:5 Баренцспорт
4 февраля 2017, сб
Кола 4:3 Кандалакша
4 февраля 2017, сб
Баренцспорт 5:2 Торг порт
4 февраля 2017, сб
Кандалакша 6:3 Апатит
25 февраля 2017, сб
Баренцспорт 13:2 Кола
25 февраля 2017, сб
Торг порт 2:6 Апатит
25 февраля 2017, сб
Кандалакша 1:7 Баренцспорт
25 февраля 2017, сб
Апатит 4:3 Кола
25 февраля 2017, сб
Кандалакша 8:5 Торг порт
11 марта 2017, сб
Кола 0:8 Баренцспорт
11 марта 2017, сб
Апатит 5:2 Торг порт
11 марта 2017, сб
Баренцспорт 4:3 Кандалакша
11 марта 2017, сб
Кола 4:5 Апатит
11 марта 2017, сб
Торг порт 3:6 Кандалакша
25 марта 2017, сб
Кандалакша --:-- Кола
25 марта 2017, сб
Апатит --:-- Баренцспорт
25 марта 2017, сб
Кола --:-- Торг порт
25 марта 2017, сб
Кандалакша --:-- Апатит
25 марта 2017, сб
Баренцспорт --:-- Торг порт

Календарь игр


Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 40+ 5 ноября 2016, 11:00 БаренцспортКола 15:0 МУС "УСЦ" (Оленегорск)
Любитель 40+ 5 ноября 2016, 13:00 Торг портАпатит 7:4 МУС "УСЦ" (Оленегорск)
Любитель 40+ 5 ноября 2016, 15:00 КандалакшаБаренцспорт 0:7 МУС "УСЦ" (Оленегорск)
Любитель 40+ 5 ноября 2016, 17:00 АпатитКола 14:3 МУС "УСЦ" (Оленегорск)
Любитель 40+ 5 ноября 2016, 19:00 КандалакшаТорг порт 2:1 МУС "УСЦ" (Оленегорск)
Любитель 40+ 20 ноября 2016, 11:00 Торг портКола 6:4 МУС "УСЦ" (Оленегорск)
Любитель 40+ 20 ноября 2016, 13:00 АпатитБаренцспорт 3:3 МУС "УСЦ" (Оленегорск)
Любитель 40+ 20 ноября 2016, 15:00 КолаКандалакша 5:4 МУС "УСЦ" (Оленегорск)
Любитель 40+ 20 ноября 2016, 17:00 Торг портБаренцспорт 0:5 МУС "УСЦ" (Оленегорск)
Любитель 40+ 20 ноября 2016, 19:00 КандалакшаАпатит 4:2 МУС "УСЦ" (Оленегорск)
Любитель 40+ 10 декабря 2016, 11:00 АпатитКандалакша 8:3 МАУ ДО ДЮСШ "Юность" (Апатиты)
Любитель 40+ 10 декабря 2016, 13:00 КолаТорг порт 2:5 МАУ ДО ДЮСШ "Юность" (Апатиты)
Любитель 40+ 10 декабря 2016, 15:00 БаренцспортАпатит 2:1 МАУ ДО ДЮСШ "Юность" (Апатиты)
Любитель 40+ 10 декабря 2016, 17:00 КандалакшаКола 3:1 МАУ ДО ДЮСШ "Юность" (Апатиты)
Любитель 40+ 10 декабря 2016, 19:00 БаренцспортТорг порт 4:2 МАУ ДО ДЮСШ "Юность" (Апатиты)
Любитель 40+ 21 января 2017, 11:00 КолаБаренцспорт 1:9 МАУ ДО ДЮСШ "Юность" (Апатиты)
Любитель 40+ 21 января 2017, 13:00 АпатитТорг порт 12:1 МАУ ДО ДЮСШ "Юность" (Апатиты)
Любитель 40+ 21 января 2017, 15:00 БаренцспортКандалакша 3:3 МАУ ДО ДЮСШ "Юность" (Апатиты)
Любитель 40+ 21 января 2017, 17:00 КолаАпатит 1:9 МАУ ДО ДЮСШ "Юность" (Апатиты)
Любитель 40+ 21 января 2017, 19:00 Торг портКандалакша 3:2 МАУ ДО ДЮСШ "Юность" (Апатиты)
Любитель 40+ 4 февраля 2017, 11:00 Торг портКола 2:3 ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
Любитель 40+ 4 февраля 2017, 13:00 АпатитБаренцспорт 0:5 ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
Любитель 40+ 4 февраля 2017, 15:00 КолаКандалакша 4:3 ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
Любитель 40+ 4 февраля 2017, 17:00 БаренцспортТорг порт 5:2 ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
Любитель 40+ 4 февраля 2017, 19:00 КандалакшаАпатит 6:3 ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
Любитель 40+ 25 февраля 2017, 11:00 БаренцспортКола 13:2 ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
Любитель 40+ 25 февраля 2017, 13:00 Торг портАпатит 2:6 ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
Любитель 40+ 25 февраля 2017, 15:00 КандалакшаБаренцспорт 1:7 ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
Любитель 40+ 25 февраля 2017, 17:00 АпатитКола 4:3 ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
Любитель 40+ 25 февраля 2017, 19:00 КандалакшаТорг порт 8:5 ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
Любитель 40+ 11 марта 2017, 11:00 КолаБаренцспорт 0:8 ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
Любитель 40+ 11 марта 2017, 13:00 АпатитТорг порт 5:2 ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
Любитель 40+ 11 марта 2017, 15:00 БаренцспортКандалакша 4:3 ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
Любитель 40+ 11 марта 2017, 17:00 КолаАпатит 4:5 ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
Любитель 40+ 11 марта 2017, 19:00 Торг портКандалакша 3:6 ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
Любитель 40+ 25 марта 2017, 11:00 КандалакшаКола 25.03.2017 11:00 ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
Любитель 40+ 25 марта 2017, 13:00 АпатитБаренцспорт 25.03.2017 13:00 ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
Любитель 40+ 25 марта 2017, 15:00 КолаТорг порт 25.03.2017 15:00 ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
Любитель 40+ 25 марта 2017, 17:00 КандалакшаАпатит 25.03.2017 17:00 ГОУП "УСЦ" (Мурманск)
Любитель 40+ 25 марта 2017, 19:00 БаренцспортТорг порт 25.03.2017 19:00 ГОУП "УСЦ" (Мурманск)

Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига